Archiv / Highlights (74 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 31

31
Limit-Preis

Prägelederarbeit, gold, ornamental gestaltet, Maße: 56 x 38 cm, hinter Glas gerahmt, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, leichter Goldabrieb.