Archiv / Highlights (74 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 5

5
Limit-Preis

Platte, 19. Jh., Metall, geprägt und ziseliert, Vogelmotiv, Durchm.: 49,5 cm.