Archiv / Highlights (74 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1012

1012
Limit-Preis

Bureau Plat, Frankreich, Stilmöbel in Stil Louis XV, reiche vergoldete Bronzeapplikationen und -beschlägen, leichte Furnierschäden, Palisander- und Rosenholz, originale Schreibplatte mit Ledereinlage, Maße: 78 x 165,5 x 90 cm.