Archiv / Highlights (74 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1052

1052
Limit-Preis

Spiegel, Anfang 20, Jh, in geprägtem Messingrahmen gefasst, originales Spiegelglas, Maße: 88 x 69 x 8,5 cm.