Archiv / Highlights (74 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 500

500
Limit-Preis

Porzellan-Malerei, nach Otto Baditz (1849-1936, ungarisch), Heckenrosen, u. li. sign. A. Schrofs, verso betitelt, Maße: 16 x 11 cm, gerahmt, reparierter Bruch in der oberen Hälfte.