Archiv / Highlights (74 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 505

505
Limit-Preis

Junge mit Lamm, Rosenthal, grüne Marke, Malerzeichen in Gold, Modellnr.: 1288 (eingepresst), Entwurf 1936, sign. K. Himmelstoss, sign.: K. Himmelstoss, sparsam farbig staffiert, Plinthe mit Goldrand, H.: 14,5 cm.