Archiv / Highlights (74 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 515

515
Limit-Preis

große Deckelvase, Augarten Wien, Marke unter Glasur, 1. Wahl, zwei große sowie vier kleine Blumenbuketts, Streublümchen, Deckel mit zwei großen und zwei kleinen Blumenbuketts, geometrische Goldbordüren, Deckelknauf teilvergoldet, dieser leicht berieben, H.: 53 cm.