Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2650

2650
Limit-Preis
750 €

Schmuckset bestehend aus 3reihiger Zuchtperlenkette, 4reihigem Zcuhtperlenarmband und Ring, Schließen und Ring aus WG, 750/1000 (gestempelt), jeweils besetzt mit einem Vollopal mit sehr gutem Farbspiel umgeben von Brillanten, zusammen insgesamt ca. 2,85 ct., Kette mit zwei weißen und einem grauen Zuchtperlenstrang, D.: ca. 6,5 - 7 mm, Armband mit jeweils zwei weißen und zwei grauen Zuchtperlensträngen, D.: ca. 5,5 - 6 mm, Länge Kette: 40 cm, Länge Armband: 19 cm.