Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2652

2652
Limit-Preis

Damenring, WG 585/1000 (geprüft), besetzt mit 1 Brillanten, ca. 0,1 ct., 6 kl. Diamanten, 12 kl. Rubine, Geamtgewicht: 6,3 gr.