Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2653

2653
Limit-Preis

Stabnadel, GG, 585/1000 (gestempelt, besetzt mit einer Perle und 14 Brillanten zusammen ca. 0,8 ct., L.: ca. 7,2 cm.