Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2654

2654
Limit-Preis

Entouragering, WG, 585/1000 (gestempelt), runder grüner Turmalin, D.: 12 mm, umgeben von 12 Brillanten, zusammen ca. 0,6 ct,