Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2659

2659
Limit-Preis
420 €

Konvolut, GG, 585/1000 (gestempelt bzw. geprüft), Kette, Armband und Uhrkette mit Abhängungen, Längen ca. 46, 18 und 55 cm, Gewicht ca. 34,3 gr.