Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2667

2667
Limit-Preis

ca. 35 Kettenschließen WG/GG 585/1000 (gestempelt), teilw. mit Brillant-, Edelstein- bzw. Perlbesatz.