Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2686

2686
Limit-Preis

12 Süßwasserperlenketten, 1 x dreireihig, verschiedene helle Farben und Qualitäten, Länge zwischen 40 und 180 cm, Schließen 1 x WG 750/1000 (getsempelt), 4 x GG 585/1000 (getsempelt), 6 x WG 585/1000 (gestempelt),1 x Silber 835/1000 (gestempelt), Schließen teilw. mit Perl- bzw. Brillantbesatz.