Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2694

2694
Limit-Preis

8 Perlen-/Halbeelsteinketten, Länge 50 - 90 cm, 7reihiges Armband mit WG-Schließe 585/1000 (gestempelt), besetzt mit 7 Perlchen und 7 Brillanten, zusammen ca 0,1 ct..