Kat.-Nr.: 2665
ca. 27 Paar Perlohrstecker, Brisuren WG 333/1000 (gestempelt), Durchm.: ca. 5 mm.
170 €
Kat.-Nr.: 2666
9 Paar Perlohrstecker, Brisuren Silber 835/1000 (gestempelt), Durchm.: ca. 5 mm.
Kat.-Nr.: 2667
ca. 35 Kettenschließen WG/GG 585/1000 (gestempelt), teilw. mit Brillant-, Edelstein- bzw. Perlbesatz.
Kat.-Nr.: 2668
ca. 100 Kettenschließen, Silber, teilw. vergoldet, teilw. mit Steinbesatz.
Kat.-Nr.: 2669