Kat.-Nr.: 2690
4 Perlenketten, schwarz/braun/grün changierend, verschiedene Größen und Qualitäten, Länge 40 - 105 cm.
Kat.-Nr.: 2691
6 Perlenamrbänder, Uhr mit Perlenarmband
Kat.-Nr.: 2692
7 Perlenketten, 1 x mit Türkiszwischenkugeln.
170 €
Kat.-Nr.: 2693
6 Farbsteinketten, Länge 4 x ca. 100 cm, Schließen Silber 835/1000 (gestempelt), 2 x ca. 50 cm Schließne Metall-Federring, 1 x gerissen.
Kat.-Nr.: 2694
8 Perlen-/Halbeelsteinketten, Länge 50 - 90 cm, 7reihiges Armband mit WG-Schließe 585/1000 (gestempelt), besetzt mit 7 Perlchen und 7 Brillanten, zusammen ca 0,1 ct..