Kat.-Nr.: 2695
Zuchtperlenkette, hellgrauer Lüster, Durchm.: ca. 10 mm, Schließe WG 585/1000 (gestempelt), besetzt mit 24 Diamanten zusammen ca, 0,3 ct..
220 €
Kat.-Nr.: 2696
Zuchtperlenkette, weiß, Durchm.: ca. 8,5 - 9 mm, Schließe WG 585/1000 (gestempelt), besetzt mit 18 Brillanten zusammen ca. 0,2 ct.
Kat.-Nr.: 2697
Zuchtperlenkette, hellgrauer Lüster, ca. 8 mm, Schließe WG 585 (gestempelt), besetzt mit 8 Saphiren, L.: 91 cm.
Kat.-Nr.: 2698
Perlcollier, ovale Perlen mit Wachstumsmerkmalen, grau - braun changierend, Schließe und -Mittelteil WG 585/1000 (gestempelt), Schließe besetzt mit 6 Brillanten, zasammen ca. 0,4 ct., Mittelteil
Kat.-Nr.: 2699
3 Süßwasserperlenketten, goldener Lüster, Länge: ca. 43, 96, 130 cm, 3 Kugelschließen GG 585/1000 gestempelt).