Kat.-Nr.: 2700
Kat.-Nr.: 2701
12 Biwaperlenketten, 3 x dreireihig, 3 x zweireihig, 6 x 1 reihig, 1 x mit 1 reihigem Armband, 1 x gerissen, verschiedene Farben und Qualitäten, 2 Schlösser GG 585/100 (gestempelt), 2 Federringe
Kat.-Nr.: 2702
3 Armreifen, Süd-Ost Asien, 3 Jaderinge.
Kat.-Nr.: 2703
2 Anstecknadeln, WG 585/1000 (gestempelt), 1 x 5 Perlen, 1 x 3 Brillanten zusammen 0,09 ct. und 1 Perle.
Kat.-Nr.: 2704
2 Anstecknadeln, Silber (gestempelt), besetzt mit je 2 barocken Süßwasserperlen, Design der 1970er Jahre.