Kat.-Nr.: 2705
3 Schlüsselanhänger, Metall mit getrommeltem Halbedelstein, 2 Paar Manschettenknöpfe Silber 835/1000 (gestempelt).
10 €
Kat.-Nr.: 2706
Paar Manschettenknöpfe WG 585, 8 Brillanten zusammen ca 0,1 ct., Gewicht 13 gr..
Kat.-Nr.: 2707
14 Paar Ohrclips, 2 Anhänger, Metall besetzt mit Mabeperlen.
Kat.-Nr.: 2708
3 Korallenketten, Metallfederringschließe, Perldurchmesser 4 mm, Länge 60 cm.
Kat.-Nr.: 2709