Kat.-Nr.: 2715
Anhänger, Münze, gefasst in GG-Rahmen 585/1000 (gestempelt 14k), 3 versteinerte Haifischzänme, 1 x mit GG Halterung 585/1000 (gestempelt), 1 x mit Perlarmband.
Kat.-Nr.: 2716
Paar Perlen-Ohrclips, 585 Gold, gepunzt 585FB, Perlen weiss mit grünlich/ rosa Schimmer, Perlen D.: ca. 1,3 cm, leichte Gebrauchsspuren.
Kat.-Nr.: 2717
Kat.-Nr.: 2718
Korallenkette, verlaufend Kugeldurchm.: 4 - 9 mm, Schließe Metall, Hanglänge ca. 21 cm.
Kat.-Nr.: 2719
Perlenkette, Zierschließe in Blütenform GG 585/1000 (gestempelt) besetzt mit 6 grünen Halbedelsteinkugeln, L.: ca. 40 cm.