Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

2720
Kat.-Nr.: 2720
Konvolut, Perlenarmband, zweireihig, Perldurchm. 3 mm, Schließe GG 333/1000 (gestempelt) besetzt mit 3 Perlchen, L.: ca. 19 cm, Paar Ohrclips mit GG-Brisur 585/1000 (gestempelt), Perldurchm. ca. 7 [ ... ]
2721
Kat.-Nr.: 2721
Anhänger, Gold 585/1000 (gestempelt) mit 3 getrommelten Türkisen, an Lederband
2722
Kat.-Nr.: 2722
Damenring, 585 Weissgold punziert, 1 Brilliant 0,35 ct, mit Expertise.
2723
Kat.-Nr.: 2723
Paar Ohrstecker, GG 750, gestempelt, jeweils eine kleine Zuchtperle, Gesamtgewicht: 1,3 gr.
2724
Kat.-Nr.: 2724