Archiv / Highlights (74 / Schmuck)

2610
Kat.-Nr.: 2610
Korallenkette, rote Korallenkugeln, D.: 4 mm, Schließe Silber 835/1000 (gestempelt), Länge ca. 105 cm.
2611
Kat.-Nr.: 2611
Herrenmonogrammring, GG, 585/1000 (gestempelt), Lagenstein Gravur HE, leichte Tragespuren, Gewicht ca. 15,5 gr..
2612
Kat.-Nr.: 2612
Gliederarmband, GG 585/1000 (gestempelt), L.: 19 cm, Gewicht: 33,7 gr.
490 €
2613
Kat.-Nr.: 2613
Korallenkette und -armband, rosa Korallenkugeln, Kette verlaufend ca. 8 - 15 mm, Armband D.: ca. 8 mm, 2 Schließen WG, 585/1000 (gestempelt), besetzt mit 48 Diamanten zusammen ca. 0,50 ct., Länge [ ... ]
2614
Kat.-Nr.: 2614
Halskette, feines Schlangenmuster, GG, 585/1000 (gestempelt), L.: 44 cm, Gewicht ca. 56,2 gr.
850 €