Archiv / Highlights (74 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1302

1302
Limit-Preis

Rundes Schälchen, Silber, gestempelt 800, Rillenrand, kleine Wappengravur, Gebrauchsspuren, D.: 15 cm, H.: 2,5 cm, Gewicht: 163 gr..