Archiv / Highlights (74 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1304

1304
Limit-Preis

Lupe, England, 1893, Griff Bein mit Silberapplikationen punziert: Meistermarke HH für Harrison Brothers & Howson, Feingehalt Löwe, Stadtmarke Sheffield, Jahresbuchstabe a, Länge: 24 cm.