Archiv / Highlights (74 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1311

1311
Limit-Preis

Henkelbecher, England, London 1932, Silber punziert: Meistermarke G & S Co LTD für Goldsmiths & Silversmiths Company Ltd, Feingehalt Löwe, Stadtmarke London, Jahresbuchstabe r, ca. 183 gr., H.: 10,8 cm m. Henkel.