Archiv / Highlights (74 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1312

1312
Limit-Preis

Vase, Sterlingsilber, London, 1918, Meistermarke verputzt, 4 Punzen, konische Form auf rundem profiliertem Fuß mit sich verbreiternder profilierter Öffnung, diese mit Knickfalte, Fuß gefüllt, H.: ca. 19,5 cm.