Archiv / Highlights (74 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1313

1313
Limit-Preis

Zuckerstreuer, England, Birmingham 1924, Silber punziert: Meistermarke ED in Oval, Stadmarke Birmingham, Jahresbuchstabe z, Gewicht ca. 194 gr., H.: 17,5 cm.