Kat.-Nr.: 1326
Konvolut, 4 Serviettenringe, Sterlingsilber, Birmingham, 1928, 1948, 1950, 1956, verschiedene Meister, jeweils 4 Punzen, feine Mustergravur mit Monogrammfeldern, diese frei, Gesamtgewicht: ca. 90
Kat.-Nr.: 1327
Konvolut, 8 Serviettenringen, 3 x Sterlingsilber Birmingham, 4 bzw. 5 Punzen, 2 x Silber 800/1000 (gestempelt), 1 x Silber 835/1000 (gestempelt), 1 x Silber, Dänemark, 4 Punzen , 1 versilbert,
Kat.-Nr.: 1328
Konvolut, 4 Serviettenringe, Sterlingsoilber (gemarkt), glatte Form mit aufgelegtem plastischen Hummer, Gesamtgewicht: ca. 209 gr..
Kat.-Nr.: 1329
Kat.-Nr.: 1330
Kleine Puderdose, 835!000 (gestempelt), Art Deco, Inneneinrichtung mit Spiegel und Puderfach, hier Rahmen Metall, feine reliefierte Oberfläche, rechteckige Form mit abgerundeten Ecken, Maße: ca.