Archiv / Highlights (74 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2201

2201
Limit-Preis

Kruzifix mit Corpus Christi, Holz, Kreuz in ebonisiertem Holz, Korpus Christi auf das Kreuz montiert, Maße: 70 x 43 cm, INRI banner beschädigt, 3 Finger an der linken Seite, einer an der rechten Seite abgebrochen, Gebrauchsspuren, Farbabrieb.