Archiv / Highlights (74 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2202

2202
Limit-Preis

Jules-Jacques Labatut (19 Jh., franz.), Damen-Büste, Marmor, verso bez.: LABATUT, H. - 43 cm, Restaurierung, Schleifer von hinten beschädigt, verschmutzt, fehlende Basis.