Archiv / Highlights (74 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2206

2206
Limit-Preis

Holz Skulpture eines Jungen Christus, 19 Jh., H. - 106 cm, Farbabplatzungen, ein Fuß ist beschädigt.