Archiv / Highlights (74 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2213

2213
Limit-Preis

Jesus, wohl Spanien / Italien 18. Jh, Stab in linker Hand beschädigt u. nur z.T. vorhanden, H.: 29 cm, mit Tabernakel, Holzabplatzungen, dieses 19. Jh., Maße: 57 x 26 x 13 cm.