Archiv / Highlights (74 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2214

2214
Limit-Preis

Bronzeskulptur, 20. Jh., sitzender Mann mit Reh und Vogel, monogr. So, Maße: 34,5 x 18 x 12 cm.