Archiv / Highlights (75 / Design)

Kat.-Nr.: 1200

1200
Limit-Preis

Paar Art Noveaux Lampen, Bronze vergoldet, Lampenschirme sign. Muller, originaler Zustand, auf Malachit Sockel, 1 Lampe sign. J Caufe, H.: 56 cm.