Wüstner, Raoul geb. 1940 Hohenstein-Ernstthal, nachträglich überarbeiteter Druck auf Papier montiert, unten mittig handschriftlich sig.: Raoul und datiert 1974, im Druck oben mittig sihgn. u. dat. Raoul 1974, Maße: 27,5 x 37 cm, m. R.: 51 x 41 cm.