Porzellanfigur, Wien, blaue Bienenkorbmarke unter Glasur, unstaffiert, Rocaillensockel, Brandrisse, kl. Restaurierung an Jacke, rauhe Stelle auf Sockel, min. Bestoßung und Fehlstelle, H. 14 cm.