Archiv / Highlights (75 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 537

537
Limit-Preis

Servierplatte, spätes 19. Jh., Schlesien, Bodenmarke Louis Löwinsohn und Porzellanmanufaktur P. Donath, Rand beschädigt, Maße: 40 x 32 cm.