Archiv / Highlights (75 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 597

597
Limit-Preis

Miniaturfiguren einer Gärtnerin und eines Gärtner, Fasold & Stauch, 20 Jh., Radmarke in Blau unterglasur, Porzellan, farbig und gold staffiert, je auf Rocaillesockel stehend, Höhe: 11 cm.