Archiv / Highlights (75 / Schmuck)

2645
Kat.-Nr.: 2645
7 Perlenketten, 1 x mit Türkiszwischenkugeln.
2646
Kat.-Nr.: 2646
6 Farbsteinketten, Länge 4 x ca. 100 cm, Schließen Silber 835/1000 (gestempelt), 2 x ca. 50 cm Schließne Metall-Federring, 1 x gerissen.
2647
Kat.-Nr.: 2647
Zuchtperlenkette, hellgrauer Lüster, ca. 8 mm, Schließe WG 585 (gestempelt), besetzt mit 8 Saphiren, L.: 91 cm.
2648
Kat.-Nr.: 2648
Anstecknadel / Kettenschließe, -anhänger, WG, 585 (gestempelt), 6 Brillanten zusammen ca. 0,3 ct, 25 Zuchtperlen schwarz - braun -grun changierend, 3 große weiße Barockperlen.
2649
Kat.-Nr.: 2649
Anhänger, GG 333/1000 (gestempelt), Gravurplatte frei, Gewicht: 3,2 gr..