Kat.-Nr.: 2661
Brillantring, Gold 585, Ges.-Gew ca. 5,1 g, besetzt mit 6 Brillanten, zusammen ca. 0,50 ct., PI W.
Kat.-Nr.: 2662
Memoire Ring, um 1990, Gelbgold 585, Ges.-Gew ca. 5,3 g, besetzt mit 18 Brillanten, zusammen ca. 2,70 ct., W SI.
Kat.-Nr.: 2663
Memory Ring, um 1990, Gelbgold 585, Ges.-Gew ca. 5,3 g, besetzt mit 18 Brillanten, zusammen ca. 2,70 ct., W SI.
Kat.-Nr.: 2664
Damenarmbanduhr, Must de Cartier - Tank, Schweiz, 20. Jh., Silber, vergoldet, Ges.-Gew. ca. 28,1 g., Gehäusedeckel bez.: Cartier, Paris, VERMEIL, Tank, Argent 925, Plaque Or g 20 m, Swiss made,
Kat.-Nr.: 2665
Zwei Memoire Brillantringe, Weißgold 585, Ges.-Gew ca. 4,8 g, besetzt mit Brillanten-Vollschliff, zusammen ca. 0,51 ct., W-IP1 und 0.54 ct. W-SI.