Kat.-Nr.: 2630
Damenring, WG 585/1000 (gestempelt), 1 dunkelblauer Saphir, 8 8/8 Diamanten, ca. 0,2 ct., Gesamtgewicht ca. 4,7 gr..
Kat.-Nr.: 2631
Damenring, GG, 585/1000 (gestempelt), 17 Brillanten in WG, zusammen ca.0,35 ct., Gesamtgewicht ca 5,3 gr..
Kat.-Nr.: 2632
Korallenkette, Korallenstäbchen und -äste, orangerot, Verschluß Silber (gestempelt), L.: ca. 78 cm.
Kat.-Nr.: 2633
Schmuckset bestehend aus Kette, Armreif, Anhänger und Ring, GG, 585/1000 (geprüft), besetzt mit barocken Perlen und insgesamt 27 Brillanten versch. Größe zusammen ca. 1,3 ct., Gesamtgewicht ca.
750 €
Kat.-Nr.: 2634
4 Goldketten, 1 x 750/1000 (gestempelt), Gewicht: 25,1 gr., Länge: ca. 120 cm, 3 x 585 bzw. 14 k (gestempelt), Gesamtgewicht: 14,4 gr., Längen: ca. 42, 48, 50 cm