Archiv / Highlights (75 / Schmuck)

2635
Kat.-Nr.: 2635
Anstecknadel, GG, 750/1000 (gestempelt), besetzt mit einem ovalen Citrin, Maße: 16 x 13 mm, Gesamtgewicht: 17,7 gr..
2636
Kat.-Nr.: 2636
Stabnadel, GG, 585/1000 (gestempelt, besetzt mit einer Perle und 14 Brillanten zusammen ca. 0,8 ct., L.: ca. 7,2 cm.
2637
Kat.-Nr.: 2637
9 Paar Perlohrstecker, Brisuren Silber 835/1000 (gestempelt), Durchm.: ca. 5 mm.
2638
Kat.-Nr.: 2638
2639
Kat.-Nr.: 2639