Archiv / Highlights (75 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2202

2202
Limit-Preis

Frauenfigur, 20. Jh., abstrahierte Darstellung einer Mutter mit im Arm wiegendem Kind, am Boden sign.: E. Horn, H.: 24,3 cm.