Archiv / Highlights (75 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2225

2225
Limit-Preis

Hermanus Hendricus Ter Meer (1871-1934), Sitzende Löwin, patinierte Bronze, auf der Plinthe sign. und bez.: TER MEER, LEIPZIG, Maße: 29 x 29 x 20 cm.