Panzerhülse, Patronen Kartusche, Sherman Panzer, 1944, am Boden bez.AMM LOT LOP- 57, 75MM M18 C.B. C.CO. - 469, HELL M48 SUPER 1944, H. 35 cm, Gebrauchsspuren, mit leichten Dellen.