Archiv / Highlights (75 / Waffen & Militaria)

Kat.-Nr.: 263

263
Limit-Preis

Reservistenstock aus Patronenhülsen, 1. Hälfte 20. Jh., L.: 84 cm, 18 Hülsen auf einander gesteckt, leichte Gebrauchsspuren.