Kat.-Nr.: 2615
Theodor Fahrner, Kette mit Anhäger 935er Silber, Mittelstein - Rauchquartz, dieser beschädigt, Maße Anhänger: 4,5 x 2,5 cm.
Kat.-Nr.: 2616
Ring, 750er Gelbgold, Turmalin ca. 2,5 ct, Diamanten insgesamt ca. 0,5 ct.
Kat.-Nr.: 2617
Ring, 585er Gelbgold, gefasster Smaragd, geziert von Diamanten, insgesamt ca. 5 ct.
6000 €
Kat.-Nr.: 2618
Ring, 585er Weißgold, gefasster Smaragd ca. 17 ct., sowie eingearbeitete Diamantsplitter.
12000 €
Kat.-Nr.: 2619
2700 €
Kat.-Nr.: 2620
Natürlicher Rubin, rot, lose, 5,26 ct, transparent.
Kat.-Nr.: 2621
Blauer Edelstein, lose, 0,39 ct, intensiv blau, quadratisch.
Kat.-Nr.: 2622
Diamant, lose, 0,22 ct, Farbgrad L, I2, Form: Pentagon.
Kat.-Nr.: 2623
Brilliant, rund, lose, 0,78ct, intensiv blau.
Kat.-Nr.: 2624
Ring, 585er Gold punziert, Emerald ca. 0,4 ct mit Diamanten ca. 0,12 ct.