Joseph Kohlschein d. Jüngere (Düsseldorf 1884 - Neuss 1958), Sonnenblumen, 1956, Bleistift und Aquarelle a. Papier, un rechts sign un dat., Lichtmaße: 38 x 28 cm, Pass., vergl., gerahmt: 51 x 39 cm, vergilbt.