Archiv / Highlights (81 / Grafik)

1680
Kat.-Nr.: 1680
Walter Conz (deutsch, 1872 - 1947), Kaltnadelradierung nach Gustav Schönleber (deutsch, 1851 - 1917), Landschaft mit Windmühle. Lichtmaß: 40 x 48 cm, im pass, gerahmt, vergl.: 61 x 71 cm. Guter, [ ... ]
1681
Kat.-Nr.: 1681
Hisashi Otsuka (geb. 1947), Harmonie, 1985, Kunstdruck, Mischtechnik, handsigniert, Ed.: 300, Darstellung: ca. 61 x 76 cm, Pass., vergl., gerahmt.
1682
Kat.-Nr.: 1682
Hisashi Otsuka (geb. 1947), East Meets West, 1984, Kunstdruck, Mischtechnik, handsigniert, Ed.: 300, Darstellung: ca. 51 x 97 cm, Pass., vergl., gerahmt.
1683
Kat.-Nr.: 1683
Hisashi Otsuka (geb. 1947), Double Kiss, 1988, Kunstdruck, Mischtechnik, handsigniert, Ed.: 300, Darstellung: ca. 56 x 81 cm, vergl., gerahmt.
1684
Kat.-Nr.: 1684
Hisashi Otsuka (geb. 1947), Allure, 1984, Kunstdruck, Mischtechnik, handsigniert, Ed.: 300, Darstellung: ca. 56 x 81 cm, vergl., gerahmt.
1685
Kat.-Nr.: 1685
Hisashi Otsuka (geb. 1947), o.T., Kunstdruck, Mischtechnik, handsigniert, Darstellung: ca. 39 x 29 cm, Pass., vergl., gerahmt.
1686
Kat.-Nr.: 1686
Hisashi Otsuka (geb. 1947), o.T., Kunstdruck, Mischtechnik, handsigniert, Darstellung: ca. 49,5 x 64 cm, Pass., vergl., gerahmt.
1687
Kat.-Nr.: 1687
Hisashi Otsuka (geb. 1947), o.T., Kunstdruck, Mischtechnik, handsigniert, Darstellung: ca. 75 x 56 cm, Pass., vergl., gerahmt.
1688
Kat.-Nr.: 1688
Hisashi Otsuka (geb. 1947), Eye- Green Hat, Kunstdruck, handsigniert, Darstellung: ca. 40 x 30 cm, Pass., vergl., gerahmt.
1689
Kat.-Nr.: 1689
Hisashi Otsuka (geb. 1947), o.T., Kunstdruck, Mischtechnik, handsigniert, Blatt: ca. 60 x 79 cm, Pass., vergl., gerahmt.